Яркая прихожая

Фотоохота: 97 способов сделать прихожую яркой

Дизайн прихожей на эффектный манер — добавляем красок, принтов и жизнерадостности


Татьяна Ротанова 19 апреля, 2016
Автор Houzz, интерьерный журналист. Слежу за дизайном, пишу о дизайне, живу дизайном....
 

Вопреки всем стереотипам, дизайн прихожей планируют не только в расчете на «первое впечатление» и предполагаемое «вау», которое она вызовет у гостей. Прежде всего, ваша прихожая будет радовать вас. Изо дня в день. И вам решать, делать ли ставку на неубиваемые нейтральные материалы и легкость уборки. Или «уйти в отрыв»— решиться на сочный и эффектный дизайн прихожей. Мы собрали для вас несколько вдохновляющих идей.

Чтобы полностью погрузиться в просмотр, мы советуем нажать на первое фото и перейти в полноэкранный режим. И далее — перелистывать крупные картинки и наслаждаться нашей подборкой ярких идей для оформления прихожей. На некоторых фотографиях вам встретятся зеленые ярлычки, которые содержат дополнительную информацию о предметах, использованных в этом интерьере. Под фотографиями можно найти информацию о проекте и используемых приемах и материалах.

 

Совет №22. Чемоданное настроение
Чемоданы — не только яркая, но и полезная вещь в дизайне прихожей. В них можно хранить обувь и одежду не по сезону, а также использовать как банкетку или столик.

 

Чтобы читать статью полностью, перейдите по ссылке.