Новые окна

Смотри в оба: Как выбрать новые окна для городской квартиры

Постоянный автор Houzz. Интерьерный журналист, в разные годы работала в журналах «Частная архитектура», «Идеи вашего дома», «Домой. Интерьеры плюс идеи»
Окна в городских квартирах разрешается менять самостоятельно, несмотря на то, что окно является конструктивной частью здания и должно соответствовать всем нормам строительной физики, климатологии и архитектуре фасада. Для владельцев квартир есть своя определенная выгода в забвении этой темы городскими властями. Ведь старую рассохшуюся столярку со вставками из стекла можно поменять на современные конструкции с супер-возможностями по части открывания, оформления, теплосбережения и остекления.
  • Пластиковые окна наиболее доступны по цене за счет невысокой стоимости как самого материала, так и производственных технологий. По многим характеристикам пластик сегодня догоняет алюминий. Так, теплый пластиковый профиль можно подобрать с учетом климата. Пластиковые окна со стальным вкладышем или армированные в массе своей не деформируются со временем, а модульные системы открывания позволяют заменять фурнитуру.
Чтобы читать статью полностью, перейдите по ссылке.